Ру
Руслан

Телефон не видит сим- карту. Ставила в другой телефон, тоже не видит... Сама по себе перестала работать: (В чём причина?

Заблокировать её точно не могли

Андрей Папук

она износилась, стерся чип. в салон связи обратитесь, ее Вам заменят. но данные не сохранятся

Натали

Zили симка сломалась, или глючит, или её заблокировали

Екатерина Рудакова

Причины бывают разные. Заводской брак, воздействие статического напряжения, механическое повреждение. Такие случаи нередки. Неисправную симку можно заменить в офисе оператора.