Роман

Помогите пожалуйста заказать Iphone 4s 16 gb незолоченный (разблокированный, с поддержкой любой сим-карты) с Ebay.com

Как заказать?? ? 🙂 Заранее спасибо! Мне нужен такой, чтобы стоял максимум 12-13 тыс. руб.
Мне нужен с доставкой в Россиию, и если знаете, расскажите пожалуйста про всякие там таможенные перерасчёты, а то я не понимаю..

Можно ещё и с Amazona.com вроде бы.. .
Ну в общем чтобы был с Америки.

ЧЁРНОГО ЦВЕТА!

Павел Горбушин

бери залоченый дешевле под AT&T помогу отвязать, по смешной цене достанется

http://www.ebay.com/itm/iPHONE-4S-16GB-BRAND-NEW-SHIP-WORLD-WIDE-JAILBR0KEN-AT-T-4S505-/251164366985?pt=Cell_Phones&hash=item3a7a901889