Александр Экгардт

Плохо ли быть слабовольным в 16 лет? смотрите внутри.

Дело в том, что мне уже 16,а я слаб перед трудностями, особенно в учебе, раз в четверть бывает такое, что проходим трудную, непонятную для меня тему я чуть попытаюсь вникнуть, но если и дальше непонятно, тна роду писано мне получить 2 или в лучшем случае 3 за самост работу. я очень поверхностный

Ольга Фёдорова

А от нас то тебе чего надо?

Эльвира Баранцева

Какой есть, уже ничего не изменишь.

Анна Иотко

в 16 лет у многих такое. Я сам таким был. Потом будут всякие трудности и проблемы.... много... И потом постепенно характер посильнее станет... Главное - жить надо для себя.

Алла Сёмина

плохо. надо работать над собой