Дмитрий Журавлев

Нужно ли в 16 лет приучаться к труду и прививать себе самостоятельность? смотрите внутрь

Мне 16 лет: по дому не фига не делаю, за собой вещи не убираю, в комнате часто бардак, забываю о своих обязанностях часто, которых у меня 1-2.Учусь временами с ленцой. Комната моя превратилась в свинарник, а мне хоть бы что!

На
Надежда

самостоятельность тебе привьют, не переживай.. . а свинарник- твое личное дело

Ол
Олеся

Никогда не рано и не поздно.

Лю
Людмила

ТЫ РЕАЛЬНО ДИБИЛ!!!! Сколько можно??!! Разбегись и головой об стену - сразу станешь хорошим мальчиком!!!! Достал, своими идиотскими вопросами!!!

Ол
Ольга

Работай над собой обязательно, потому что потом будет ой как трудно в самостоятельной жизни.

Marina

ты не жирный тролль. ты СКУЧНЫЙ тролль.

Ек
Екатерина

Я был вынужден так сделать. Да и хотелось почему-то.
С 21ого года живу самостоятельно, доволен 🙂

Не нужно, но можно 🙂

Анна

ТЫ ДАУН ИЛИ ПРИКИДЫВАЕШЬСЯ ???Тебе сколько раз уже люди на этот вопрос отвечали, а ты всё продолжаешь спрашивать. И не смешно и тупо.. . крч вот по ссылке тебе тут помогут: http://natribu.org/

Танечка

Да навряд ли вы уже привьете себе эти навыки.

Ди
Диана

Могу сказать, что если сейчас что-то не поменяешь, то и вся жизнь у тебя будет такая - в жизни у тебя будет бардак, жить будешь в свинарнике...

Ксюша

Если в комнате свинарник - там и запах такой же. От одежды попахивает и девчонки этот запах чувствуют - человек, живущий в чистоте, пахнет иначе. Таким образом - Вам, может быть, плевать на собственную неопрятность, но в таком случае Вы не можете и рассчитывать на клевую телку - разве что Машка-лимитчица - той все равно, как Вы пахнете и что умеете.

Мария

уже поздно что-то менять

Алла

наслаждайся жизнью чувак!