Екатерина Степченкова

Если моя подружка делает из всех плохих, а на себя не смотрит...

Она спит почти с каждым парнем, и все время говорит гадости о других девочках, зачем она так делает? Может это защита такая, но при этом всем она выкручивается из ситуаций.. . и остальные выходят плохими но никак не она, а тех кто знает о ней больше чем надо, она начинает избегать...

А*
Алексей *******

Это опасный хищник

Эдик Белозеров

И на фига такая подружка?...

Константин

Судит других по себе, вот и все

Елена Зимина

Вопрос то в чем? Это же ее жизнь.

Александр

Есть такие противные люди ...я бы не стала с ней дружить и все это постоянно видеть и слышать ))

Furkat

Есть такая хреновина - совестью завётся ..
Она у всех разная но имеется ...
Дык вот ...у подружки твоей совесть тоже имеется, затюканая вся, аж в подсознание загнанная но имеется.. .
Оттого девчёнке и не хочется выглядеть шмарой, потому и переваливает с больной головы на здоровую ...
Вообще, послушая Академку ...
И эт ...ладно сама, как хочешь ...но хоть аввку то одень ...-замёрзнет

Алёна

если не хочешь быть следующей жертвой.. брось ее.. Она тебя держит как прикрытие под своим эгоизмом.. В случае чего те получают шалбоны.. а тебе может быть пендаль.. Да впечатление других твоих знакомых будут держать тебя, что ты такая же.. соответствено и отношение