Оксана Костина

Как Вы в вашей семье.. держите "верх"?или над вами "держат? (только не трепитесь пожалуйста)

Лена Олейник

Как бы я не командовала, главный всё-таки муж.

Ольховский

Кто в чем бОльший специалист, тот тем и командует

Александр

у нас паритет. разве что кот главный в доме.. . )) Домашнее прозвище "альфа-самец"

Иван Михайлович

Вс е как положено - я над моими парнями, милый надо мной. Когда приезжает

Наим Тахиров

Наш кот нами управляет. как заорет : жрааать давааааай!! ! идешь кормить.
А если серьезно, мы не командуем друг другом. мы друг друга дополняем