Надежда Левина

Всегда ли есть выход.. . Что делать в безысходной ситуации?

Натуся Волкова

Выхода нет только из гроба! Просто нужно его увидеть. Ты сам выбирал перед рождением эту жизнь и был на нее согласен и Свыше нам не посылают ситуаций, которые не сможем пройти. Оглянись назад и ищи причину "безвыходной" ситуации.

Алена Иващенко

верить в лучшее, выход всегда есть. через время, оглянувшись назад вы это поймете и найдете решение

Айдай

Нужно рассматривать несколько вариантов решения проблемы. Если не можешь изменить ситуацию, значит измени свое отношение к ней. Выхода нет только из гроба.

Владимир Тарханов

Даже если Вас проглотила акула, перед Вами минимум два выхода.

Евгений Ефремов

Искать выход даже из безвыходной ситуации.

Виолетта Молодцова

А ничего. Смотри, как сериал, типа, а что будет дальше?

Алексей Беляков

Покаяться и начать с начало.