Юра Я

Женщины, а как вы определяете, для удобства ли на вас женился мужик или для души???

Ведь мужики искусно врут. Порой не отличишь правду от вранья!

Наталья Бубнова

по поступкам

Алена

Мне кажется, для удобства, и есть с кем поболтать по душам.

Feodor Login-Off

Возможно они и сами не знают ответа. Нелогичные же они, хотя камни летят всегда в огород женщин. )) Чаще женщина знает, чего она хочет, чем мужчина.

Ма
Мария

Я на этом никогда не заморачивалась...)

Дмитрий Опарин

по любви было...

Алена

Я потребительское отношения к себе чувствую сразу, и если почувствую, указываю дорогу) ) Если уж говорить об удобстве - то удобно должно быть ОБОИМ.

Айгуль Яркиева

Мой точно для удобства! На мне так удобно....))))))))))

Юлия Кравцова

К сожалению, это точно можно понять только, когда уже все закончилось.