Наум Извольский

Должно ли государство возмещать олигархам стоимость конфискованих вилл как сейчас делають в России

Сергей Коробко

все можно пока народ терпит, но это до поры до времени, Аврору убирать бесполезно

Ольга Барахова

да им же не трудно нужную сумму баксов напечатать

На
Натали

Обязательно

Юлия Неизвестная

По стоимости приобретения в номинале тех лет. Бог дал -бог взял. В церкви Вы ведь даете пожертвования попам, а не богу.

Сергей Колесников

Вот уже две недели мусолят проект этого закона и хоть бы один "интересующийся" соизволил почитать его. Для особо умных даю ссылку, а то так херню и продолжите спрашивать у нормальных людей.
http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(SpravkaNew)?OpenAgent&RN=607554-6&02

Людмила Игнатова

Конечно этот жалкий народ должен все возместить святым олигархам, которые воруют ради нас!