Kurbon Otambekov

когда русские поймут, что у нас всего 2 пути: в Китай или в Ислам? Россия должна стать мечём Аллаа.

По
Полина

Так процесс уже идёт.

Собит

Не угадал. Мы в Китай

Алена

а у тебя в ес или к путину

Василий

У вас может и 2, а у нас один- свой.

Юл
Юлиана

Пошёл в жопу! Полудурок .

Катя

Да ладно - а атеизм? Да и на фига нам в Китай?

Да
Даша

Не умнО, Лаврентий Павлович. У России как всегда свой путь и она его пройдет сама, не изменяя своим традициям и вере.

Владимир

надо мекку в россию переносить

Арина

У Китая нет идеологии на экспорт. Нам туда не получится никак.
Ислам потерял свое ведущее значение еще где-то в пятом-седьмом веках. Современный исламизм - это путь назад, в архаику, нам с ними не по пути.
У нас должен быть свой путь, например - на основе синтеза идей русской империи, православия и коммунизма.

Tima

Путь у России один, это капитализм и процветание .

Папапа

Зачем?!?? Ты хоть понимаешь, куда тянешь Россию? Чтоб МЫ-РУССКИЕ ВЫГЛЯДЕЛИ ВОТ ТАК?

Возвращайся ка ты к своим баранам, дарагой волосатый обизьян и не трож матушку нашу Россию!