Ирина Ларина

Почему вся Россия должна принять ислам?

Гена Пролит

Потому-что нет в мире ни одной православной страны, которая-бы процветала.

Vadim

Бедняга.... Какой же по счету аккаунт вам пришлось создать, чтоб и дальше задавать свои нелепые вопросы?

Елена Сухарева

Ээээ... А должна ли?

Oxana Vergadoro

Должна?

Оксана Певень

Кто это сказал?

Jfhdhj Kbjjkl

Ты хоть пидором становись, это твой выбор, но не навязывай его другим.

Di
Dimarik

Только в представлении мусульман. В представлении христиан весь мир должен принять Христианство.

Анастасия Емельянова

Истинно верующие в Христа не предаст веру ни при каких условиях!
А вы все пытаетесь пугать смертями и так далее поскольку вы отродие сатаны

Ол
Ольга

В нем истина

Эльдар

Не будет такого.

Мария Кравец

Тот кто понял суть и истину об исламе понимает что он на правильном пути. А те кто оскорбляет ислам лишь жертвы американской политики

Екатерина Зябкина

что бы скатиться до примитивизма и животного состояния души сообразно религии.

Любоня

Сид, ты уже запарил, чесслово
лучше подумай, что должен принять твой ан*с и почему

Mihal

Да ти же троль! иди нах*й!

Антон

умереть что ли?

Вадим Терещенко

"Я могу заставить русских принять Ислам, но пить НИКОГДА"-фраза какого то царя (не помню). КОРОЧЕ НИКОГДА...

Анна Фролова

Потому что Аллах един!

Яна

потому что вымирает русский народ : https://www.youtube.com/watch?v=T7WUGOytFmA

Агата Кузнецова

Уже приняла.. .