Даниил Малахин

когда россияне поймут, что ислам-друг России? а все христиане забугорные предали Россию и вредят всячески.

Юля Никитина

Классический ислам - ИСЛАМ - не враг Росси. И не только России. Не враг классическому православию, не враг классическим католикам, не враг классическому иудаизму, не враг классическому буддизму - не враг. Что значит "классический"? А это значит, что для всех перечисленных выше - существуют общечеловеческие ценности: "не убий, не укради и т. д. " И только для сектантов не существует этих ценностей. Бороться надо с сектами. А Россия.. . Россия многонациональна и терпима ко всем вероисповеданиям. А БОГ ЕДИН. И смысл человеческой жизни на ЗЕМЛЕ - формирование и выращивание бессмертной человеческой души..

Елена Кокорева

Ислам - согласна. Но не крайние течения. Исламу надо в себе разобраться.

Valera Volodin

Подальше от таких друзей.

Сергей Hunterович)))

Ислам-вера добра и милосердия

Назгуль Таабалдиева

Да так и есть. Все эти баптисты, адвентисты, мормоны и прочая нечисть рушит семьи, прибирает недвижимость россиян! А пасторы у них в основном выходцы с западной Уркаины обученные в спецшколах Германии!

Иришка Голованова

Пиндосам шкирку коцают и это уже хорошо.

Андрей Лахурин

Россия православная страна, исламьте в своих странах, подальше от нас.

Ви
Виталий

Россию создали христиане сынок
так что твоя пропаганда смешна

Вероничка Я

Православие живет с Исламом в симбиозе, глупо рассуждать какое течение ровнее.

Алексей Бесшапошников

-Что за мощный взрыв произошел в Донецке? -В экономике ДНР такие успехи, что ее уже трясет, как Японию.

Анастасия Пивоварова

Вспомни чеченские войны. Эти фанатики не могут быть друзьями России вечно. Пока Кадыров не уйдёт можно считать что Кавказ безопасный, а как уйдёт так опять начнут русских вырезать.

Катенька Петрова

Ислам и православие братья навек.

Towards Todeath

Это ты ИГО вспомнил

Тори Макарчикова

да ну нах. . пусть грызутся с пиндосами и жидами

Дима Чичила

Нет никакого единого Бога... все религии верят в своего Бога, а посему православие и ислам несовместимы... может еще ваххабитов приплетешь к нам в друзья

Надежда Маланьина

Россияне еще века назад поняли, что ислам для них - это низко. Публично резать для этого бога беззащитных баранов - не для мужчин.

Андрей

Это практически одна религия, просто много особых случаев. Эти две религии всегда уживались в России. А вот люди разные, поэтому и царит злословие и процветает вражда.

Бу
Булат

Что за фигня, с какой стати каким то неврастеником предлагается обсуждать этот говнобред нормальным людям!

Анастасия Власова

Ислам требует кровавые жертвы (пусть это просто бараны) , это не способствует духовному развитию, и уважению инакомыслящих.