На
Наталья

Когда либералы поймут, что россияне не будет "пахать" как японцы и китайцы, не загнать нас железной рукой в капитализм?

Павел Жеребцов

а в ГУЛАГе хорошо пахали за пайку

Геривенко Виктория

поймут только тогда когда об этом громко заявим!!!!

Вадим Климов

А я пашу. Сегодня выходной, а я работала . Отпусков много лет не видела, не получается. И коллега моя пашет на медицинском поприще, только много всё равно не заработаешь- власть не даст, да и народу за труд хрен, да маленько- не соответствует зарплата труду. Пашут в России, пашут, только не платят как в Японии.

Ст
Стасик

А они и не пытаются нас туда загонять. Капитализм - это когда что-то производят. А мы как качали нефть и газ, так и будем качать. Пусть дадут людям почувствовать, что за свой труд можно получать хорошие деньги, на которые можно жить, а не выживать. Вот тогда и посмотрим, будут ли пахать россияне или нет.

Евгений

Лучше жить на халяву, как при СССР?

Толик Етчик

все директора путинцы заставляют работать по 12 без выходных .чуть что увольняют .а путинцы не капиталисты? а ты болван? все выродки суды путина и твои поддерживают работу по 12 без выходных . ав испании 2 уторм и 2 вечером и хватает на буржуев и на себя .а у вас путинцам и тебе всё не хватает

Валентин

...Поддерживаю Крыса.. Капитализм -это когда что то производят. .
а когда нихера не производят а по большей части киздят, то это
скорее всего недоразвитый феодализм с ярко выраженным оли-
гархатом.. А при нынешнем рулевом Россия ещё лет триста будет
пилюхать до настоящего капитализма.. Правда если рулевой станет
монархом, то вообще не видать нам высокоразвитости как своих ушей. .