Хочу Секса .......

Вот сижу и думаю - мож ислам принять? Христиане друг другу как волки.

А так хоть на какую то поддержку от одноверцев можно рассчитывать. А христиане вырождаются и никак не помогают - лаются как псы друг с другом. И нарушают всё что можно.

Роман Суриков

прими! Граммов 300, не больше!

Евгения Новикова

у тебя смелости и духу не хватит принять ислам! слабакам не место в исламе!

Ksю Анатоlьevна

Ты не поверишь.. . В Пакистане одни муслимы других муслимов каждый день реально режут. У христиан это хотя бы словесно только.

G*
Gal'ka ***

А сунниты и шииты вообще мочат друг друга (а ещё есть алавиты...)

Nura Ledi

У нас жизнь, тишина на кладбище. Иисус есть путь истина и жизнь

Dghnmjygkl

Не забудь сделать обрезание!!

Валерия Чугунова

вот здесь можно узнать об Исламе, если будут вопросы http://www.whyislam.ru

Н*
Ната ***

Да принимай если хочешь стать террористом и педофилом.

Иван Зибрин

Ну конечно, например, смертником на много лучше быть, чем волком...

Марьяна А

А ты Христа, как сына Бога предаешь, иди Иуда делай свое дело.

Ivan Kirichek

а лучше христиан исправлять...

Алексей Аверкин

я бы давно уже приняла ислам, но по близости ни одной мечети. да и арабский не хочу учить.

Антон Гомелько

принимайте ислам -они научат, как грызть инаковерцев

Екатерина Солопанова

а вы на себя рассчитывайте, а не на чью то опеку, пора взрослеть. а то бабы любить не будут.

Серёга Новиков

Они еще дробятся на кучу сект. И иногда мочат друг друга. Кто-то крестится не так, кто-то верит как-то неправильно.

Ольга Панагуца

Христианин это высокое звание особого состояния человека любви ко всему этого нужно достич через испытания и не сорватся а переродится в это падая но поднимаясь а все остальные просто крещенные как амулет вроди одели и не дошли до спасения своего