Al
Alex

привезла я из Иерусалима благодатный огонь 33 свечки в пучке, и главное эти свечки не очень хорошего качества

Еще у меня есть свечка, опаленная благодатным огнем, я могу ее зажечь и всё вокруг будет благодатное И поехала на кладбище зажигать благодатный огонь. Поставила эти 33 свечки в пучке на середину могилы, а вокруг стояли корзинки, и так неожиданно раз- и одна корзинка загорелась. Я пока ее тушила голыми руками (благодатный огонь вроде бы) и такой ожог нехилый получила на пальце. И как это понимать, что благодатный огонь не обжигает?

Ольга

Бурунди, бурунди... приятно слушать...

Александр

Видимо обращались со свечами "не благодатно", а точнее не благоговейно.

Ра
Раяз

Благодатный огонь не обжигает только 1-2 минуты после появления в храме, затем он становится обычным огнём, и дома от свечей не появляется

Валерия

Это парафиновые свечи. Они белого цвета да?

Виктория

Не обжигает огонь бумажных свечей, которые продают при храме гроба господня, нормальные свечи обжигают