Ел
Елена

На виниле очень хорошее качество звучания?

Марина Петрова

Гуру - думают про человека купившего винил аудиофилы
Еще один лох повелся - думают о нем же грамотные инженера

Оксана Суворова

Зависит от винила, проигрывателя, усилка, аккустики...

Жанна Ситникова

Качество звучания по динамике уступает CD.
Но высокие частоты могут звучать интереснее.

ДА
Динара Андержанова

сам обьем звучания винила, никогда не сравнится с CD.Тем более винил возвращается .

Абдуллоев Олимжон

именно качество звучания может и уступает современным технологиям. но у винила есть один огромнейший "+" - его звучание наиболее приближенное к живой музыке. я это называю "эффект присутствия". сидишь дома на диване, а по ощущениям как будто на рок концерте. в общем, кто хоть раз слушал винил поймет. он звучит просто офигенно! ! единственный нюанс - я говорю о пластинках и аппаратуре, созданных приблизительно в 80-х годах. какие там современные проигрыватели делают понятия не имею.

Алла С

.-.
не очень...