Милашка

Как думаете мой оптимизм уже за пределами даже сумасшествия? если вот я такой чел что если всех россиян в третьей +++

мировой убьют а противник вовсе с минимальными потерями. . то я буду партизанить как Рембо и не буду надеяться на победу ..а буду просто абсолютно уверен в победе !!!война это искусство .. а не японские камикадзе.. .

Иван

меньше смотрите Рембо, хотя он уже отдыхает.