Наталья Павлова

можно ли рел. чел. выходить в астрал?

Вера Ахонина

Да хоть в ментал выходи.)))))

Алена Ивасенко

Главное шапочку из фольги не забудь одеть.

ulyana.prokopeva

Физ. телом ?
Нет

Игорь Овчаренко

В астрал мы выходим каждый день. Каждый человек ночью прибывает в астрале. Только сознание отдыхает. Так мы заряжаемся на весь день, а если не выидем то смерть. Выходить в астрал, через жало (личность) это опастно для жизни. А так же это грех (вороство) . Так что при расприденений зачтется.

Марина Пучкова

смотря сколько выпить сможешь

Саламат Осмонбаев

что за рел чел?

Можно кому угодно, и даже нужно, сколько полезного это даст: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья Кулакова

Да хоть обвыходись! Это всего лишь фантазирование, оно здоровью не вредит.

Александр Shyrik

может но, очень редко

Дм
Дмитрий

А что он не человек? Если он не человек значит не может)