Анна Кулагина

Проблема со стим-звуком

У меня проблема со стимом, когда я звоню друзьям через стим, я их не слышу, а они меня слышат, что это значит? У меня когда-то давно были наушники, тогда я их слышал, но потом как я их сменил на другие звук перестал идти, все работает, но только я их не слышу, даже когда они ложат трубку я слышу этот звук, а когда говорят нет. Я уже сменил 3 пары наушников, ни одни не работают, именно только когда разговариваю. а все остальное работает, видео в браузере, музыка, в стим играх звук есть и когда в играх говорят, что-то то я их тоже слышу. Пожалуйста подскажите. За ранее Благодарен

Бек Пашаходжаев

В настройках поставить свое звуковое устройство. Или в микшере ползунок повыше подтянуть.