Ольга Сурова

Тяоварищ, я вахту не в силах стоять.. . Это сколько угля ел их крейсер?

Эрлан Мурзаев

крейсер "НОВИК"

"Проектная дальность плавания крейсера десятиузловым ходом составляла 5000 миль при суточном расходе угля 24 т.
Однако при переходе с Балтики на Дальний Восток в 1903 году выяснилось, что реальная дальность плавания корабля — не более 3500 миль при суточном расходе 35 т.

Ольга Дудова

"Ты к доктору должен пойти и спросить, лекарства он даст если болен"

Алексей Обутов

Ну если кочегар - "... упал, сердце больше не билось", то много.