Михаил Скороходов

Щас в нете заценил много хороших отзывов по средству антидождь для ветровых стекол. Пользовались?

как вам?

многие хвалят.

Св
Светлана

Да, давно пользуюсь. Тартил Вакс фирма. Очень нравится .отзывы не заказной. Срачь с московских дорог скатывается грязными каплями, а если на скорости идешь днем, то даже дворники не надо включать - все капли уносит потоком вверх. Я попробывал несколько лет назад и время от времени покупаю .флакончик стоит рублей150,что ли... а хватает на долго. Один раз намочил чистую тряпку, нанес на стекло, три минуты испарения и другой ветошью полирнул. И все, на пару месяцев хватит.

Андрей Киреев

Купи дворники, или резинки отдельно продаются для щёток - силиконо графитовые и больше ни чего не ружно, они натирают микроплёнку графитом на стекле и эфект замечательный, даже в дождь вода скатывается, можно дворники не включать

Горшков Александр

Пойдите зацените множество отзывов о приборе, позволяющем экономить топливо.

А "антидождь" работает исключительно на чистом стекле. Где в России вы видели чистые дороги?

Nekruz

пользовался раз непонравилось. не мог стекло отмыть от него.

А)
Алешенька )))

Отзывы на 90% заказные, меняй чаще щетки!

Юл
Юлия

Лучшее средство от дождя - исправные стеклоочистители (дворники)