Галеев Айдар

Подскажите люди! мерседесе атего в птс нет экологический класс авто. и номер двигателя не указан машина 2001.

Анюта !!!

Номер двигателя в ПТС должен быть, его не пишут только в СОР. ПТС дубликат?

Евгения

по моему сейчас номер двигла не нужен, а на эко класс в росии всем плевать, к сожалению

Рустам Галимов

Номер двигателя даже на моей ВАЗЕ 7 не написан, а эко класс ноль есть.