Танюся Власова

Как понять любит ли тебя человек или нет?

Юлия Бобрышева

когда человек любит, таких вопросов не возникает..

Болуш Кадыров

есть сомнения, значит - не любит

Марина Мастяева

По поступкам

Самат

Как в песне.. . по походке.))

Ангелика Дашкина

Просто приложи свою или своего в руки

Ad
Adenios

все по-разному "любят" и никто не умеет)

R A

Любящий не обижает, поддерживает, заботится (проявляет нежность, как умеет) , развлекает, стремится угадывать желания, удивлять, вдохновлять, утешать, интересуется возлюбленным: его мнением, вкусами, самочувствием и т. д.

Кристинка

Попроси его помочь тебе в чём-то.
или
Скажи ему что какой нибудь пацан (хулиган) назвал тебя - толстой шалавой, и ты очень расстроена. (лучше заплакать)

Cмотри на его реакцию.

Евгений Суворов

По психологии любовь мужчины открыто никак не проявляется.... он только молча все время рядом с женщиной....

Ки
Кирилл

наверное я одна не верю в вашу любовь :I

T A

По поступкам.