Валентина Рыжова

А имеет ли смысл мужчине сейчас жениться? или лучше не поддавать на уговоры женщин? ))

Иван Дементьев

сейчас действительно девушки мало полезны в доме. не многие умеют вести хозяйство. Многие считают что брак нужен им для самореализации, как женщине, и прочих удовольствий и выгод. А между тем мультиварка здорово заменяет современную домохозяйку, плюс стиралка-автомат, плюс роботизированный пылесос и посудомойка... Женщине отводится только секс. Но это сопряжено с неоправданными затратами и нервотрепками. Так что вопрос ПО СУЩЕСТВУ ))

Руслан Ибляминов

за тебя что ли думать? давай ка сам

Александр Сам

Не вздумай!))

Да
Дарья

Честно попытался представить ситуацию, как она ползет за тобою на карачках и, захлебываясь слезами, вопит: "ну возьми же ты меня наконец замуж, любовь всей моей жизни! ". Чета не получается.

Ирина Дорожкина

Жениться сечас не выгодно....

Кирилл Пратько

Муж спрашивал жены, какое делать дело, — Нам ужинать сперва иль еться начинать? Жена ему на то: — Ты сам изволь избрать, Но суп еще кипит, жаркое не поспело.