Галина Зубенко

Женщина не может уговорить мужчину жениться на ней. А что если этой женщине по-хорошему накраситься, пойти в клуб и

кого-нибудь там снять? Клюнут? Доказать этому мужчине, что она еще кому-то нужна? Он думает, что она не нужна никому.

Здесь проблема не только в отношении этой женщины. Есть еще одна молодая женщина, которая также не может доказать мужчине, что она кому-то нужна. Ну, более-менее такому мужчине...

Ев
Евгений

ПОЧЕМУ ТО ВСЕ МУЖЧИНЫ СЧИТАЮТ... ЧТО ИХ ДАМЫ СЕРДЦА... НИКОМУ НЕ НУЖНЫ....

АХ КАК ОНИ ЗАБЛУЖДАЮТСЯ....
.

Ss
Sssss

Да надо быть такой (стараться!!! ) чтоб мужчина вас уговаривал стать ему женой и родить ему детей!!! снять в клубе.... о чем вы вообще?...))))))))))) ) с такими мыслями вы точно замуж не попадете....

Света

и он кааак перепугается. и со страху сразу женится!! ! че глупости то говоришь)) ) не устраивает поменяй ...уговорить и доказать ни кому ни чего ни когда невозможно, поверь...