Оксана Мартынова

Я родилась 9 января в 9:00. Я козерог-змея. Что Вы можете о бо мне сказать?

Я тут узнала, что родиться 3 числа в 3 часа ночи значит родиться под знаком демона. А под чьим знаком родилась я?

Вадим Суслин

Вот что: ты родилась 9 января в 9 и ты козерог-змея 🙂

Анюта Клюева

а я родилась 10 января в год дракона (как ты могла родится в год змеи???) , что хочешь могу рассказать о тебе и о себе....

Елисей Евлампиев

То в 9 родилась, то в 3 ночи.. . Проснись и спроси заново.

Светлана Гардина

или дракон или лошадь