Александра Сидорова

в мышке установлен сей аккумулятор 3,7v 600 mAh каким его можно заменить или лучше повысить v - mAh? 🙂

а если понизить на 3,6v так как не могу найти аналог данному аккумулятору 🙂

Гульнура

Такой же или выше с mAh

Ирина

600 mAh можешь повышать, а 3,7v нельзя

Александр Вяткин

батарейки вообще-то не имеют фиксированного напряжения они при полном заряде и разряде имеют разное напряжение например стандартная пальчиковая батарейка имеет не 1.5 вольта как пишут, а от 1.8 вольт (при полном) и 1 вольта (при низком) заряде. Это я к тому что можешь "+ -" один вольт использовать другие аккумуляторы легко, другой вопрос что ты их врятли достанешь так как есть стандартны 1.5 , .3.7, 4,5 и т. д.