Ан
Андрей

можно заменить банку у которой по стандарту 3.6 V 860 mAh на 3.7V 860 mAh, больше всего интересует это 3.6 на 3.7V???

Azamat Wood

Можно. В заряженном виде, та что 3.6,имеет 4.2 вольта, в разряженном 2.4.

Лона

не желательною это разные аккумуляторы, литий ион и литий полимер. без замены контроллера заряда аккумулятор или испортится от недозаряда или загорится то перезаряда, лень смотреть что именно.

Dmitry Voodoo

главное чтоб ёмкость была одинаковая о разница в 0.1 вольт не существенно. контроллёр предназначен для контроля заряд-разряд. литий ионные аккумуляторы не должны перезаряжаться и полностью разряжаться.