Катенька Кудинова

На что стоит обратить вниманиеи как выбрать хороший погружной блендер?

Может быть конкретная модель или производитель, но не очень дорогой, скажем так, средней цены.

Вася Скотников

Ножи что бы жесткие были, из хорошей стали. У меня Zelmer symbio. Мне нравится.

Настя Кулешова

у нас пластиковый корпус рассыпался в лялькину еду. купили с металлическим хорошо