Анастасия Лебедева

Колега предлогает купить у него Бу зимнюю резину Мишелин r14 175 65 говорит еще 2, 3 зимы отьездиш но она 2006 года

не будет ли она окаменевшей и подойдет ли на заднеприводный автомобиль с Акпп в смысле не встряну ли я с ней? езда планируеться в основном в городе по бетонке.

протектор около 6 мм

Слава Вмф!!!

Нухйу! Пусть он ее се в очко, плашмя, мелкими щелбонами забьет! Шестовп года, 5 мм протектор! Ща по акции можно найти! Авто49.ру! Онже биби !

Кирилл Шитов

как ты думаешь зачем на резину год изготовления ставят? ХЗ в каком она состоянии... На задний привод с АКПП я бы не стала брать

Azamjon

если резина на липучках, то она не дубеет. т. е. можно брать.