Аза Моргошия

Что это такое быстрые свидания? Я глупая блондинка) ) и никак не въеду в тему. Извините.

Елена Москвина

это типо заведение такое, там несколько столов, за столиками сидят девушками, к ним подходят по очереди парни ( минут на 5) и таким образом происходит свидания, знакомство.. если вам кто понравился обмениваетесь номерами телефона

Антон Сычев

знакомства сесть за столик и неск мин успеть поговорить... потом к другому третьему ...платная услуга фирм знакомят так

Евгения Корик

Это когда вспомнить нечего.

Евгений

В моем случае, .это когда девушка выдерживает рядом со мной меньше минуты.

Вера Мельник

это тест на скорость мышления и на умение давать психологический портрет при кратком визуальном контакте))) ) так что блондинам можно не беспокоиться))))

Славутинский Виктор

говоришь привет и встаешь на колени

Кристина Морарь

видимо это свидания без продолжения...