Ек
Екатерина

Думаю что туда ходят, как и во все подобные места, кому в простых не обламывается ничего, я бы не пошел например, даже по приколу, потому что, не прикол будет, а один геммор ;))) а тем более с серьезными намерениями ;)))

Александр Мерзляков

да речи нет сунул и пошел...

Дмитрий Опарин

Не знаю, не пробовала

Таня Жукова

там скорее всего люди с модельной внешностью

Анютик Балакирева

Ничего хорошего...)

Лена Сиганова

Место где собираются парни и девушки и знакомятся, я там ссылочку поставила, можете почитать подробнее, вот думаю стоит ли сходить? Мне кажется должно быть интересно)