Ольга Брагина

Помогите найти О\определение местн. времени Ирана, если в Якутску полночь. А то с этим беда))

Ир
Ирина

Вбей в поиск: сколько времени в тегеране и будет тебе счастье.

Ал
Алексей

иран +3:30 якутск +10:00 6:30- местное время ирана

Александр

из долготы якутска вычти долготу тегерана, подели на 15 градусов/час, получишь количество часов, которые надо вычесть из якутска, чтобы получить время тегерана

ну а если речь не про местное солнечное время, а про поясное, то да, просто находишь разницу во времени, сейчас она 6.5 часов, то есть ответ на твой вопрос 17:30, а после 26 октября разница станет 5.5 часов, и ответ изменится на 18:30

Сл
Славик

когда в Якутске полночь.. в Иране в то время 17.30....разница 6 с половиной часов