Кр
Кроль

Почему Ордынское Ханство не уничтожило древнерусское государство

Развернуто, пожалуйста.

Светланка Гончаренко

Ну только дибил может уничтожить свою кормовую базу. Платитили дань десятину, да это было тяжко, но цель орды не была уничтожение, цель орды паразитировать на шёлковом пути, пока контролировали все у них было в шоколаде, но жадность и тупость фраеров сгубила, Русь и ныне Россия это стык дорог из варяг в греки и шёлковый путь тоже шёл через русь по воде, ознакамливайтесь==русский ефимок== город Волоколамск=

Денис

Русские, сдавайтесь! Нас- орда! — А нас- рать!

Олег

Они дань платили)