Сергей Родин

ребята скажите пожалуйста вот я встречаюсь с парнем где то месяц а он ни разу меня не поцеловал, что делать?

он меня любит я его тоже, да целуют но только в щечку, скоро у нас осенний бал может там сделает, но я не уверена, сколько это будет продолжаться?

Леха Поставнев

самой не тормозить

Сергей Мартыновский

наверное ты отвратительна!

Танюша

попроси его об этом

Алексей Симонов

не умеет. учи

Жанна Ямбаева

не любит он тебя

Djanuska Lapuska

тупой и ты не тормози

Вл
Владимир

Он нерешительный и стеснительный т. е. лох
Продолжаться это будет всю жизнь.
Ты сама то выглядишь сексуально ?
Поменяй его на другого и наслаждайся.

Olga Sukharenko

Он хочет чтоб ты повзрослела....

Дмитрий Росляков

ари, да и ты не красавец гей латентный. костя гей будь са мной панижней, лол. 😞