Сова Сова

посоветуйте пожалуйста что делать) Встречаюсь с парнем 2года и 6 месяцев, Когда начинали встречаться было все хорошо, но ч

Встречаюсь с парнем 2года и 6 месяцев, Когда начинали встречаться было все хорошо, но через месяц расстались, я его полюбила, бегала за ним, просила вернуться, а он гулял ему было все равно на меня, и через недели две он вернулся, ну мы помирились, и было все хорошо, потом он меня очень сильно полюбил, ценить начал, бегал за мной, а я охладела к нему, и это продолжалось месяцев 10,потом ему надоело он позванил сказал расстаемся ну я очень обрадовалась, думала вернеться как всегда первый приходил же, ну прошло неделя его нет, и тут мне стало плохо я поняла что потеряла его (позванила мы встретились помирились, он был рад что я первая ему позванила, ну счастье длилось месяц, когда он увидел что я его люблю, его словно подменили, начал не ценить, забивать на меня, унижать, почти изменять, избивать очень сильно, а я все прощала, пропадать куда то на неделю стал, отключать телефон, обещания не держит, вообщем его я не узнаю вообще, он знает что в любой момент я все прощу и прощаю до сих пор, расставались на два месяца, он сказал наконец то отстала от меня, но сам позванил, по пьяни попросил вернуться, сказал изменился, а я поверила и вернулась, и стало все хлеще.. но говарит что любит. что с ним стало, и что мне делать я так не могу больше: (пыталась поговарить но он говарит изменюсь, но не получаеться, и еще постоянно он вспоминает как я к нему тогда относилась, почему он так резко стал меня не ценить.. еще он гвоарит что любит меня, но этого я не чувствую вообще, да бывает он вежливый добрый ну это редко очень..

и есть ли шанс что он измениться?

Cristaldelic Cristaldelic

Бежать от такого надо. и не тратить свою жизнь на социопата

На
Наташа

и не надоело вам в кошки-мышки играть? поймите что каждый из вас хочет от этих отношений и разбирайтесь

Се
Сергей

Он стал самим собой, а в начале хотел тебе просто понравиться, поэтому играл.

Андрей Силибаев

хватит в сказки верить, не твое это! так и будешь страдать, тебе это надо? у тебя все еще впереди!

А$
Андрей $

Горбатого могила исправит....