Шамиль Ибатуллин

почему север россии мало насилён

Виктор Латанов

Трудности с доставкой продуктов. Всё ,кроме рыбы и мяса привозное.
Проблемы с топливом, электроэнергией. Один обогрев жилья, чего стоит.
Проблема занятости населения.

Александра Распертова

Езжай нам газ добывать. Зарплата - ВО!!!

Aston Martin

Со временем всё наладится.

Алеся Юрданова

Тебя ждут, поселишься, расплодишься)))

Пётр Дармограй

Север РФ населен. Вологодская, Псковская, Новгородская, Архангельская области. Да и Петербург-С-з РФ

Игорь Игорь

А ты рискни, поезжай на Север. А? Поганый болтунишка. Я-то работал и на Кольском, и на Колыме. Так что кого ты лечишь?

Татьяна Бугай

Холодно на северах-то.. . Расходы большие - на отопление, одежду, доставку овощей-фруктов. Картошка, и та не везде растет, теплицы строить приходится, мерзлота вечная. Впрочем, если силы и средства вложить, можно построить современные города и поселки с такими условиями, что люди сами приедут и будут жить.

Вячеслав Cлавенко

На Аляске тоже народу маловато

Виктор Муравьёв

холодно однако...