Fe
Fedya

Если Крым - исконно русская территория, почему почти все топонимы в Крыму имеют либо греческие, либо тюркские корни?

Борис Сорокин

Ну так получилось.)

Самир Гусейнов

А территория к топонимам каким местом относится?:)

Светлана Елисеева

Даже Севастополь )))) где моряками служило 85 процентов хохлов))))

Дмитрий Лаврентьев

Перепишут историю и названия, победители знают правду .

Ал
Алсу

Да ваш - ваш.!!! Успокойтесь. Крымчане сами поймут что к чему и в ближайшее время.

Юлия Студеникина

Но не хохлятские же. При чем тут хохлы?

Александр Кузнецов

так греки и тюрки на Крым не претендуют. Остаются только Руссике. Крымнаш.))))

Абдуллоев Олимжон

Крым-греческий до н. э, после власть орды, а уже с 18 века Русский, но не Украинский

Сергей Чернышов

Муд... рец, первоначальное заселение Крыма именно ими было, отсюда и названия. Чё непонятного-то, блин?

Наталья :)))

Греков выгнали турки, турок - русские. А названия остались. А древние русские названия, типа "Тьмутаракань", " Тьмуклоповск" забылись

Ра
Раушания

Да ваш - ваш.!!! Успокойтесь. Крымчане сами уже понимают, что к чему и в ближайшее время.