Маруся Иванова

Вопрос по Wordpress. Contact form 7.

С помощью какого дополнения к этому плагину можно реализовать подгружаемый список?

То есть: будет, к примеру пять обычных текстовых полей, неважно сколько человек заполнит, но чтобы это считалось за один элемент формы, то есть отправлялось бы, как будто пользователь вбил это в textarea. Более того, чтобы снизу была кнопочка "добавить ещё", которой добавлялось бы ещё дополнительное поле снизу, так далее хоть до 20-ти.

Для примера - как это сделано в ifolder с полем загрузки файла.

Просто дополнительных плагинов к contact form 7 много, integrations, dynamic text, hidden fields и др. , и я думаю что где-то такое предусмотрели.

Коля

Представитель украинской Нацгвардии обнажил лицо
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1937229&pmkey=SrgaFk