Сергей

Нужна помощь по написанию кода программы

Дана функция, нужно написать код в С++, все вопросы в личку. Не обижу. Только нужно ОЧЕНЬ СРОЧНО!

Дядь, вот ты такой умный, что уши в трубочку заворачиваться. Нормально попросил, как человек. Кому нужно, тот поймет мой вопрос как надо

Андрей Жмырев

Так интересно написано, будто это не тебе, а нам нужна помощь, лол.

Лиза Лиясова

слово "код" можно было пропустить - тавтология, знаете ли...