Елена Моисеева

Что Вы можете отсортировать ?)

Vasiliy Nikolaevich

всё в мусор)

Протасова Александра

зерна от плевел

Дмитрий

плохое от хорошего

Екатерина Комарова

- Давайте определим причину вашего невроза, - говорит психотерапевт пациенту.
- Скажите, что у вас за работа?
- Я сортирую апельсины.
- Так, так, расскажите поподробнее.
- Целый день, вниз по желобу, скатываются апельсины, я стою внизу и должен их сортировать. В одну корзину большие, в среднюю поменьше и в маленькую - маленькие.
- Но в чем причина нервничать на этой спокойной работе?
- Спокойной? Да поймите же вы, наконец, что целый день я должен принимать решения, решения, решения!

Любовь Примаковская

Вещи и даже людей)

Юр
Юрий

муку от манки

Татьяна Сидорина

трудолюбивых от бездельников