Shem Самойлов

Как отсортировать файлы

Подскажите, как в Windiws XP отсортировать файлы по имени.

Например, я открываю папку, - сортировка непонятно какая.

Правой кнопкой мышки сортирую по имени. Все нормально.
Выхожу, открываю снова эту же папку - первоначальная история.

Как сохранить отсортированную папку. И не только ее, а все?

Алексей Антипов

нужно зайти в "свойства папок" в панели управления и изменив параметры, отметить "применить ко всем папкам". Как-то так

Sofia Kulnichenko

!!! Achtung !!!Винда сохраняет все настройки ТОЛЬКО при нормальном отключении или перезагрузке! ! Если нажать "ресет" или рвануть из розетки - всё прощай - настраивай по новой!!