Ва
Валерия

Что у вас вместо закладик в книжке?)

ой, вместо ЗАКЛАДКИ..))

Natalya

ничего... вернее начинаю о чём либо размышлять и само собой вспоминается книга, в которой эта тема, и номер страниц))) ) мечтаю так же точно воспроизвести в памяти страницы Жизни и увидеть где была допущена ошибка или опечатка)) ) Точно знаю, что такие закладки в мозгу есть)))))

Ирина

НИ ЧЕГО, ЛИСТАЮ ПОКА НЕ ВСПОМНЮ, ГДЕ ЧИТАЛ

Александр Гулидов

Длинный кусочек замши. Уже лет 25...мне брат отрезал от куска.

М К

фантик от конфетки

Владимир Краюшкин

У меня электронная книжка в место бумажной

Наталья

Эл. закладки, но все же закладки; -)

Гуля О.

Любой чистый листочек.

Андрей *****

Линейка_)

Марина Рогачёва

Кусчек рентгеновской плёнки из флюорографического аппарата.

Катя Вотчал

Какие закладки? Давно все книги в инете читаю. Тут, кстати и закладки есть.

Ел
Елена

На данный момент пробник духов. Хотя, в основном, читаю с электронных носителей.

Remix Remix

Всё, что под рукой- салфетка, или ручка, или сигарета, или фантик от конфеты...

Юлия Воробьева

Я просто страницу запоминаю. А если забываю, то долго и упорно ищу место, где остановился.

Тоня Ерёменко

Кредитка старая

Лена

Я запоминаю о чём читаю.

Towards Todeath

фантик, сладкое напоминание. на чем остановился

Настя Лощинина

туалетная бумага - на случай если вдруг закончится...

Ма
Маришка

Рекламные листовки

Алена Руденко

Просто дисплей выключаю и включаю, когда собираюсь продолжить чтение. Но книги редко читаю - только когда нужна новая информация для дела.

Наталья Медкова

Очень давно... когда не было еще электронных книжек.. . в прошлом веке просто клала книжки корешком вверх, за что ругали взрослые.

Станислав Савцов

Клочок туалетной бумаги.