Роман Платонов

нужна помощь по видео карте

ребята нужна ваша помощь!

залезит ли видюха palit gforce gtx 750 ti stormX dual в такой корпус?

http://kscenter.ru/catalog/korpusa/tsentr_mobilax_card_r_400w/

хватит ли на нее мощности БП 400в

процессор amd a-8 5600 k apu with radeon hd graphic 4 ядра

материнка gygabyte ga-f2a75m-d3h a75 ddr3

оперативка 4гбъ

и как вам вообще компик

хочу данную видеокарту но незнаю влезит ли она вообще в корпус и подойдет ли по разъему у меня pci-e16 и pci -e 2.0

процессор amd a-8 5600 k apu with radeon hd graphic 4 ядра 3.6 ghz

Алия Харисова

Хватит, даже если у подобной карты доп. питание.