Rico Rico

Нужна помошь нашёт видео карты!

Что делать если у миня стоит провод от манитора в блоке, в длжен в видео карте когда я перистовляю провод из блока в идюху и перезагружаю комп то манитор показывает чёрный экран кабуто кампьютер в соном рижиме .из за этой фигни я не вошто не могу играть помогите пожайлусто !

Андрей Холопов

В биосе нужно в приоритет поставить PCI-E, хотя обычно на многих компах это происходит автоматически!
Может видеокарта ваша дискретная неисправна!

Лада Ангел Курбанова

Если напишешь по-русски - может кто-нибудь и поможет...

Ол
Оля

Иди русский учи не понятно ни хера

Александр Плаксин

Вот это прикол, давно такого не читал, спасибо.

Алена Руденко

потому что разъем для монитора и видеокарты разный. видеокарта должна ставиться в самом процессоре.