Светлана Комарова

нужна помошь с железом!

Комп просит отформатировать ЛЮБОЕ USB устройтво которую подключу (в основном это флешки) и не может, пишет "Не удается опознать присутвующую на томе файловую систему. Убедитесь в том что все системные драйверы загружены, а так же в том, что том не поврежден. " Раньше всё работало и все драйвера на месте.
Windows 7 86х система

Валерия

Если они на месте, это ещё ни о чём не говорит... кто сказал, что они правильно работают? -Качай DriverPackSolution 13 там все драйвера, обновляй/устанавливай дровишки и будет тебе счастье. Удачи.

Р Сабиров

короче дрп. су тебе в помощь

Алексио

Скачай программку usb_format и полечи свои флэшки

Администратор *

в больницу её свози