Анастасия

Почему когда я пытаюсь добавить песни в плейлист, пишет ошибка sd карты?

Телефон Lеnovo A800.Когда выбираю добавление по папкам пишет ошибка SD карты. Карта рабочая. В чём может быть причина?

Юлечка Soldatova

Привет товарищ по несчастью! Владею сам этим. . .аппаратом.. . В скором будующем надеюсь от него избавиться. Ситуация такая: после года эксплуатации появилась ровно такая же проблема, перепробовал много всего и понял, что от меня в этой китайской хрени мало что зависит. То есть он может писать, что она повреждена и тут же спустя некоторое время опять работать с немецкой надёжностью и шведским качеством. Вывод: меняй этот шедевр китайской индустрии причём срочно... Можешь попробовать перепрошить с 107 на 108, но мне не помогло