Ульяна Громова

можно я пошлю вас всех на х ..й, зато что, не отвечаете на мои вопросы. а я так жду?

я никогда не принимала наркотики, эй, ты там ответивший в 5раз

Esen Umarov

нельзя - пошлют тогда тебя все.

Степан Коржуков

Я с тобой, друг!

Анна Манжос

Мы никому не нужны! Я за тебя и Дашу 😄

Екатерина Петриченко

нельзя или чётко формулируй свои вопросы

Cemil Saraydar

а что так застенчиво.. . "можно" решил послать, так делай!

Ирина Богданова

Я посмотрел вопросы. На лицо новый сорт спайса. Когда научишься грамотно и интеллигентно излагать мысли - ответим.

Св
Светлана

так тебя уже послали с твоими вопросами)): -) сходил)) : -) и как там)) : -)

Владимир Колесникович

видать, можно, что модеры не удаляюти пожалели!