Лена

Причина краха нашей цивилизации в том, что ВЪРУ - Знание об устройстве мироздания наших предков заменили религией и

сформировали у абсолютного большинства общества другое мировозрение о мироустройстве мира с богом, создавшим его . Мы ( абсолютное большинство) живём в ЛОЖНОМ МИСЛЕМИРЕ Это моя точка зрения .

ОК
Ольга Корноухова

Мало верить, нужно еще проверять.
Кто будет проверять существование миров прави и нави?

Нина Шуклова

Религия давалась как наука. РЕЛИГАРЭ переводится как - СОЕДИНЕНИЕ! Это были формы и методы духовного совершенствования человека, которые позволяли ему соединяться с Высшим Миром, его энергиями, познавать своё Я! Это потом из религарэ сотворили то, что имеем. Жаль, конечно, что человека опустили.

Алла

это понятно. . ну а где концепция и план действий?

Дмитрий Макаров

Религия должна быть искусством духовного развития и раскрытия Души человека, его преображения, как и общества, а не то что мы имели и сейчас имеем.

Елена Копаница

Да-да! Вот подробности: http://neopaganism.info/