Дмитрий Зайка

ЛСД открывает глаза на устройство мироздания?

Алексей Абакумов

сдвигает сознание, но реального понимания не будет, думаю)

Эльшан Салимов

Любое смещение в голове, что-то открывает и другое закрывает одноморгательно.

Александр

ЛСД открывает глаза, которых нет на устройство мира, которого нет.

Р.
Рушана ...

Ну в какой-то степени.
Наркотики вообще открывают глаза на все, что захочешь.

А*
Арташ *********

Нет. Отключает разум и погружает его в бред, который идиоты называют откровением

Сергей Коханович

не знаю, но психологического эксперимента для готов один раз попробовать зная конечно о том, что этот наркотик не распространён в России и я на него не подсяду.

Константин Яров

на устройство открывает глаза и ум лишь здравое мышление.

Ирина Голуб

иллюзия того что открывает, на самом деле это очевидные для всех вещи

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Да, но это лёгкий путь и для души он не столь полезен, используется только в ЛСД терапии смертельно больных на последних стадиях.

Сергей

Накорми ЛСДой свою Винду и посмотри на экран монитора, чо Винда выдаст.
Конечно, под этим нужно понимать спецпрогу, имитирующую наркотик.

:)))

На
Наталья

Проще забить в поисковик "строение всего мироздания" и почитать...))

Ив
Иван

Если только ненадолго

Юлия

нет . это всего лишь еще одна иллюзия

Женщин Поздравляю

Кому-то открывают, а для кого-то это завершающий этап жизни!

Ну точто они подсознание тормошат это факт, просто кто понимает и успевает словить поток и работать над ним без наркотиков, а кто-то выбирает не делать этого " легкий вариант " и "сидит" до самой смерти....